kooperativ ozero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kooperativ ozero » Кооператив озеро » Подковерные игры бульдогов или просто совещательная


Подковерные игры бульдогов или просто совещательная

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Здесь говорим о чем угодно

0

31

Михаил написал(а):

короче братва давайте для начала обсудим главный вопрос в  какое время здесь встречаемся и затем обсуждаем совместно все насущные вопросы можно даже путем голосования на данный момент повис вопрос что делаем со сталинградом я сегодня туда ресов навалил по 10 000 каждой позиции  а оно мне надо?
1  самое простое подарить его Коле, поскольку он там вместе с нами кровь проливал это будет справедливо  но коля пока в непонятке уже 4 дня обписался ему в личку ни гу гу
2  делаем общую базу как это будет выглядеть:  мы все члены нашего кооператива во первых решаем что строим в этом городе какие войска далее каждый день скидываем туда ресы определенное количество каждый из членов раскачивать его небудем а разведку и нападения можно начинать с него тем самым мы врага введем в заблуждение он пошлет обратку а мы его здесь уже ждем и как было с эпсилонами катаем по полной в асфальт. Завтра вынесу на общий суд стратегию и планы первоначальные и перспективные.

стратегия это хорошо, ждем подробностей

0

32

как там прицел аркашу не подвел? таможня дает добро(кариусу)?

0

33

пока молчит :) ждет одобрения начальства..

0

34

хто што про такое знает?

  Otorten 10.07.12 в 23:32
мазафакер попросил отправить всем соседям маяки и ему отчет скинуть. по ходу нас громить будут
arkadi by 10.07.12 в 23:31
ты чего мне подкрепление выслал?

0

35

с вашим пока не знаю как.щас новые враги у нас появляются. союз Анты. если и этих покрасят то и туда пойду. да и везде пойду. надо третий город под морской офф брать.)) то море нах не нужно было никому. то аж трое попросили. :'(

0

36

arkadi by написал(а):

хто што про такое знает?

  Otorten 10.07.12 в 23:32
мазафакер попросил отправить всем соседям маяки и ему отчет скинуть. по ходу нас громить будут
arkadi by 10.07.12 в 23:31
ты чего мне подкрепление выслал?

может фюрер просто бредит?

0

37

Нас громить не будут кишка тонка а мазафака не хочет чтобы враги вычисляли когда игрок долгое время не активен  и по легкому  захватывали города нашего союза но когда я его спросил как это сделать он говорит пошли пару гопников на подкреп в случае нападений придет оттчет что они пали в неравном бою я спрашиваю а на другой остров он говорит пошли бирку и.т.д  короче мое мнение это ерунда на примере сталинграда покажем и остальным врагам что это озеро наше и плавать и находиться здесь можно только заплатив налог ресами которые нам приходится у них забирать силой. Кстати у нас на острове живет чудная подруга Светлячок ее зовут так она приказ мазафаки выполнила на все сто лично мне отправила в каждый город по 2 гопника  когда я спросил зачем она сказала приказ мазафаки а потом говорит если не надо прогони их вот такие у нас соседи.

0

38

Светлячку респект от кооператива (кто общается приглашайте в наш дружный коллектив)
а настрой прекрасный, так оно и будет

0

39

взят город Евгена
огромное спасибо всем кооператорам которые меня поддерживали

помощь была такая что моя армия даже не повоевала

0

40

:whistle:  :flag:
празднуем

0

41

и снова празднуем, Аркадий победил своего главного врага (на данный момент)
Вива Виктория

0

42

спасибо:) и тебе Андрюха...без тебя я не справился бы...

0

43

:flag:  :flag:  поздравляю. а я щас думаю в какой океан лучше двигаться. в 65 или в 56...от вопрос то... :(

Отредактировано KARIUS (2012-07-15 20:09:33)

0

44

где корма больше, туда и двигаться
я так думаю
а то все в союзах, чихнуть страшно чтоб союзника какого нибудь не обидеть ))

0

45

итак
на завтра (вечер) планируется операция по честному отъему собственности в пользу Михаила
желающие участвовать - записываемся

подробности уточняйте у Михеза

пс я в теме

0

46

Всем желающим участвовать скину шпика

0

47

я вот даже ник не знаю Михаил в игре)

0

48

докладываю, это ник - mixez

0

49

Да и я не знаю где KARIUSA найти  где он живет кто знает??

0

50

и вообще( в отвлечении от прошлых разговоров), появился игрок для тотального разбора, желающие принять участие обращайтесь или сюда или в личку (очень наглый сцуко игрок, заслуживает тотального наказания)

0

51

хто?? :angry:

0

52

все кооператоры ушли в скайп

0


Вы здесь » kooperativ ozero » Кооператив озеро » Подковерные игры бульдогов или просто совещательная